Завод ККЗМ дарит скидку 50% на билеты Ярмарки Open Village 2017

Для того чтобы купить билеты по сниженной цене, клиентам Королёвского конструкторского завода нужно воспользоваться промокодом KKZM. Выставка пройдет в Чеховском районе

Королевский конструкторский завод металлоизделий принимает участие в Ярмарке Комфортной Жизни Open Village ежегодно. На этот раз организаторы приготовили для посетителей много интересного. Во время проведения запланированы четыре фестиваля: «Уютный дом», «Ландшафтный дизайн», «DIY - Сделай сам», «Фестиваль пикников и активного отдыха». Для гостей Open Village будут работать гончарная и столярная мастерские, проходить обучающие мастер-классы по топиарному искусству, декупажу, изготовлению предметов декора своими руками, лекции про обустройство сада, стрижку растений, о розах, пионах и других цветах. Кроме того, дети и взрослые смогут развлечься в зонах активного отдыха: игры на свежем воздухе и водные игры, соревнования, эстафеты и даже силовые упражнения с цепями от Павла Зубринова.

Гости Ярмарки увидят 15 домов, построенных по различным технологиям, посетят более 30 семинаров о строительстве, благоустройстве, дизайне и архитектуре. Плюс ко всему, на месте будут работать специалисты, с которыми сможет проконсультироваться любой желающий по темам звуко- и пароизоляции, «умным» и энергосберегающим технологиям, оформлению и кладки печей и каминов и т.д.

Ярмарка Open Village 2017 пройдет с 15 июля по 15 августа в деревне Ходаево Чеховского района Московской области. GPS координаты места: 55.212041, 37.399074. Билеты можно купить заранее по ссылке visit.openvillage.ru. И не забывайте указывать промокод KKZM, чтобы получить скидку 50%.

14-06-2017