Подписание договора с Северсталь

Специалисты компании «ККЗМ» стремятся улучшить надежность и долговечность выпускаемой продукции

Именно поэтому мы стараемся находить наиболее качественное сырье для производства собственных конструкций

Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками, в число которых теперь входит акционерное общество «Северсталь».

Северсталь является одним из крупнейших сталелитейных комбинатов России. Компания отличается высоким качеством предоставляемого сырья, а также возможностью изготовления широкого ассортимента металлопроката.

В чем польза нашего сотрудничества?

Надежность продукции напрямую зависит от качества используемого сырья. А это означает, что наличие хорошего поставщика позволяет нам с уверенностью заявить о высоких эксплуатационных показателях наших изделий.

Так, Северсталь выгодно отличается от конкурентов сочетанием целого ряда преимуществ, включая:

  1. Высокое качество продукции
    Подтверждением тому является наличие сертификатов соответствия, которыми сопровождается каждая партия сырья.
  2. Широкий ассортимент
    Благодаря высокой развитости производства, Северсталь предлагает широкий ассортимент металлопроката, предназначенного практически под любые задачи.

Помимо этого, специалисты компании осуществляют техническое согласование, а также сопровождение заказов, что исключает вероятность возникновения ошибок на этапе поставок сырья. Так, при получении поставок мы ни разу не обнаружили расхождений с заявленными качеством и толщинами металла.

Также стоит отметить, что Северсталь предоставляют нам сырье с более высоким содержанием кремния. Данный фактор позволяет улучшить долговечность будущих конструкций, ведь при дальнейшей оцинковке горячим методом это позволяет получить более равномерный и толстый защитный слой.

Товарный знак

Одним из главных событий последних дней для нашей компании стало подписание договора на использование товарного знака «Северсталь». Наличие данного документа позволит нам на законных правах внести логотип данного предприятия в список поставщиков на официальном сайте.

Теперь мы можем с гордостью и уверенностью сообщить, что наша продукция обладает высоким качеством на всех этапах производства, начиная с первичного сырья, и заканчивая обработкой защитными составами.

04-02-2022