Клиенты завода могут построить дом на бесплатном фундаменте

Любой желающий может воспользоваться уникальным предложением – получить в подарок фундамент под деревянный дом. Совместную акцию проводят завод ККЗМ и компания «Экострой»

Что нужно сделать, чтобы получить фундамент бесплатно?

Во-первых, выбрать любой типовой проект на сайте "Экострой" или предоставить собственный. Общая сумма заказа должна превышать 500 000 рублей. Обратите внимание, что данная акция не распространяется на прочие спецпредложения и не суммируется с другими скидками.

Во-вторых, сделать звонок по номеру телефона 8(499)110-20-09 или оставить заявку на сайте "Экострой", чтобы обсудить с менеджером компании все нюансы и задать интересующие вопросы.

В-третьих, назначить дату начала строительства до 1 июня 2018 года.

Заказчики, которые выполнили эти условия, получают в подарок свайно-винтовой фундамент под проект своего дома от завода ККЗМ. Менеджеры проведут все необходимые расчеты и подготовят соответствующие документы.

О компании "Экострой"

Компания "Экострой" с 2004 года занимается проектированием и строительством деревянных домов для частного сектора. В активе компании - солидный опыт реализации проектов самого разного масштаба, коллектив высококвалифицированных сотрудников и собственная производственная база.

Контакты: www.ecostroy.life e-mail: info@ecostroy.ru Тел.: +7 (499) 110-20-09

О заводе ККЗМ

Завод ККЗМ выпускает винтовые сваи и другие элементы свайного фундамента по сертифицированным технологиям, в строгом контроле качества изготавливаемой продукции и в соответствии с ГОСТами. В распоряжении клиентов работают проектный отдел и собственные монтажные бригады. Завод дает гарантию до 25 полных лет эксплуатации фундамента в сборе.

Контакты: www.kkzm.ru e-mail: info@kkzm.ru Тел.: +7 (495) 120-22-72

30-03-2018