Эксперт ККЗМ оценит «Молодые таланты строительной отрасли»

В конце апреля в Москве начнется интеллектуальная игра «Молодые таланты строительной отрасли». Одним из приглашенных экспертов стал представитель завода ККЗМ
Эксперт ККЗМ оценит «Молодые таланты строительной отрасли»

Руководство нашей компании поддерживает основную задачу организаторов, которая заключается в том, чтобы сформировать тематическую публичную площадку нового формата и вывести архитектурный диалог на более высокий уровень. К тому же, именно здесь креативно мыслящие молодые специалисты могут получить возможность продемонстрировать свои знания и умения. Стоит отметить, что мероприятие проходит при поддержке Союза архитекторов России, НОПРИЗ, а также городского Комитета по архитектуре и градостроительству. Одним из судей станет главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Стартовая игра сезона запланирована на 25 апреля. Команды участников и члены жюри встретятся в Даниловском Event HALL. Первая тема 1/8 финала посвящена фасаду здания. Команды разыграют несколько номинаций, представят домашнее задание и в дискуссионной форме обсудят заявленную тему.

14-04-2017