Винтовые сваи в Сергиевом Посаде

Кольчугинский конструкторский завод металлоизделий (ККЗМ) является одним из ведущих предприятий в России по выпуску высококачественных винтовых свай и арматуры, а также осуществляет монтаж свайно-винтовых фундаментов на всей территории Москвы и Московской области, в том числе в городе Сергиевом Посаде.

Винтовые сваи в Сергиевом Посаде

Большой практический опыт и проводимые научные исследования позволили нашей компании наладить современное автоматизированное производство с многоуровневым контролем качества выпускаемой продукции. Мы изготовляем стальные сваи Стандарт-1 и Стандарт-2, а также сваи «Цинк» повышенной прочности со специальным покрытием разной длины и с разным диаметром лопасти. Специалисты действующего на ККЗМ инженерного отдела осуществляют профессиональный расчет и проектирование фундаментов, возводимых на сложных грунтах, разработку новых видов антикоррозионных покрытий.

Обращайтесь к настоящим специалистам, и мы заложим долговечное и надежное основание будущего дома вашей мечты в Сергиевом Посаде!

Торговая марка Кольчугинского завода – это высочайшее качество выполнения работ, профессионализм, точность, компетентность. Авторитет нашей компании многократно подтвержден большим опытом работы на отечественном строительном рынке, тысячами успешно завершенных заказов и благодарных клиентов. С целью дальнейшего улучшения качества работы мы проводим мониторинг выполненных объектов, и никогда еще с нашими фундаментами не возникало сложностей при эксплуатации.

Доставка винтовых свай в Сергиев Посад

Чтобы оформить заказ на доставку свай производства ККЗМ в город Сергиев Посад, нужно обратиться по телефонам, указанным ниже в контактах, получить все необходимые консультации и согласовать заказ с нашими менеджерами. Уже через два дня после оформления заказа мы доставим сваи в Сергиев Посад непосредственно на участок. При необходимости отправим машину прямо в день оформления заказа.

Оперативность и четкость – основное правило, которого мы придерживаемся в своей работе. Мы понимаем, насколько важна своевременная поставка стройматериалов, поэтому всегда поставляем товар вовремя, без задержек и проволочек.

По прибытии машины с грузом в Сергиев Посад, мы дадим вам возможность убедиться в правильности оформления документов, комплектации товара, отсутствии механических повреждений, и только после окончательной приемки товара произведем разгрузку и расчет.

Монтаж винтовых свай в Сергиевом Посаде

Кольчугинский конструкторский завод производит замкнутый цикл работ по сооружению фундаментов. Сделав выбор в пользу свайно-винтовой технологии, вы гарантированно получаете надежность и высокое качество по самым привлекательным ценам.

В среднем при сооружении зданий не менее 40 процентов бюджета тратится на устройство фундамента. Технология винтовых свай позволяет сократить эти расходы не менее чем в два раза.

Свайно-винтовая технология, о которой мы знаем практически все, - это экономически выгодное и простое в техническом плане решение, применяемое при проектировании оснований зданий и сооружений в разных климатических условиях, а также на сложных грунтах и рельефах.

Одна труба стальная труба производства ККЗМ выдерживает нагрузку до 25-ти тонн, а срок службы наших фундаментов составляет около 100 лет. Еще один аргумент в пользу того, чтобы купить сваи у нас, состоит в том, что мы смело даем 10-летнюю гарантию на каждую свою работу.