Винтовые сваи в Орехово-Зуево

Конструкторский завод металлоизделий (ККЗМ), расположенный в городе Кольчугино Владимирской области, предлагает потребителям широкий выбор винтовых свай и арматуры собственного изготовления, а также полный цикл проектирования и монтажа современных свайно-винтовых фундаментов «под ключ».

Винтовые сваи в Орехово-Зуево

Мы поставляем свою продукцию и выполняем строительные работы в Москве, соседних областях, а также в Подмосковье, в том числе в городе Орехово-Зуево.

Кольчугинский конструкторский завод металлоизделий – это современное высокотехнологичное производство с действующей автоматизированной линией по выпуску свайно-винтовых конструкций. На всех этапах производства мы осуществляем тщательный многоуровневый контроль качества изделий, в том числе:

  • соответствие характеристик применяемой стали действующим стандартам и ТУ;
  • проверку качества сварочных работ ультразвуком;
  • полный контроль качества антикоррозийного покрытия свай и его нанесения.

Именно поэтому мы смело даем «железную» гарантию на все наши железные изделия!

С первого дня основания ККЗМ на нем работает инженерно-счетный отдел, занимающийся выполнением сложнейших наукоемких задач: проектированием фундаментов, возводимых на сыпучих, болотистых, подвижных грунтах и разработкой новых современных антикоррозионных покрытий.

Доставка винтовых свай Орехово-Зуево

Наш завод винтовых свай осуществляет полный цикл строительства свайно-винтовых фундаментов: от проведения геологических исследований участка и консультирования заказчика по выбору винтовых свай и комплектующих до окончательной отделки фундамента декоративными панелями и устройства ростверка. Кроме того, наше предприятие выполняет реконструкцию и усиление любых типов фундаментов винтовыми сваями на всей территории Москвы и Московской области, в том числе в Орехово-Зуево.

Наше предприятие располагает своим транспортным цехом, поэтому все заказы мы доставляем на места в самые сжатые сроки. Предприятие ККЗМ поставит в город Орехово-Зуево винтовые сваи всех производимых размеров и типов: «Стандарт 1», «Стандарт 2» и «Цинк» в течение двух дней с момента оформления заказа – четко и слаженно, без проволочек.

Монтаж винтовых свай в Орехово-Зуево

10 лет – такова гарантия на полный цикл работ нашего предприятия, которую мы даем на основании «Акта геологоразведки местности» и «Акта выполнения монтажа». Наши специалисты выедут в ваш город для того, чтобы качественно выполнить весь объем работ от первого до заключительного этапа:

  • геологическую разведку участка с определением сложности грунта;
  • разработку проекта будущего фундамента с учетом рельефа, качества почвы, погодных условий;
  • изготовление винтовых свай необходимой прочности и длины;
  • доставку свай в Орехово-Зуево;
  • монтаж фундамента с установкой свай ручным или механизированным способом, обвязкой и устройством ростверка.

При этом вся ответственность за конечный результат от начала и до конца работ лежит на нашей организации.

Выбирайте одного подрядчика - это всегда эффективнее и удобнее для заказчика! А наша технология сооружения свайно-винтовых фундаментов – это надежность, долговечность и нерушимость конструкции сроком до 100 лет и больше. Стоимость наших услуг рассчитывается в зависимости от используемых материалов и индивидуальных особенностей возводимого фундамента.