Винтовые сваи в Наро-Фоминске

Кольчугинский конструкторский завод металлоизделий – одно из ведущих предприятий по производству винтовых свай и арматуры. Огромный опыт и новые научные исследования позволили нашей компании наладить высокотехнологичное автоматизированное производство качественных винтовых свай всех типоразмеров для устройства фундаментов. У нас можно купить сваи стальные винтовые Стандарт-1 и Стандарт-2, а также сваи «Цинк» повышенной прочности со специальным покрытием.

Винтовые сваи в Наро-фоминске

Специалисты нашего предприятия осуществляют профессиональный расчет, проектирование, производство винтовых свай, а также установку свайно-винтовых фундаментов «под ключ» на территории Москвы, Подмосковья и близлежащих областей. Любой ваш заказ мы доставим в самые короткие сроки в Наро-Фоминск и заложим долговечный, качественный и надежный фундамент для будущего дома вашей мечты.

Торговая марка ККЗМ – это высочайшее качество выполнения работ, компетентность, профессионализм. Авторитет нашей компании подтверждается большим опытом работы на российской строительном рынке, наличием современного оборудования и технических условий для изготовления сверхпрочных качественных изделий.

Доставка винтовых свай в Наро-Фоминск

Обращайтесь на Кольчугинский конструкторский завод металлоизделий, согласовывайте с менеджерами и оформляйте заказ на нашу продукцию, и уже через два дня мы доставим винтовые сваи к вам в Нарофоминск на строительную площадку. Если необходимо, мы оформим срочный заказ и доставим винтовые сваи в тот же день.

Качество и четкость – золотое правило в нашей работе. Мы отдаем себе отчет, что правильный тайм-менеджмент в ходе выполнения строительных работ, особенно на крупных объектах, играет важную, а иногда решающую роль. Мы никогда не подводим своих клиентов и не допускаем задержек или неточностей в своей работе.

По прибытии груза в Наро-Фоминск, убедитесь в правильности оформления сопроводительных документов, комплектации товара и его внешнего вида. Окончательный расчет производится только после приемки груза заказчиком.

Монтаж винтовых свай в Наро-Фоминске

Наша компания производит полный цикл работ по монтажу свайно-винтовых фундаментов в Наро-Фоминске. Сделав выбор в пользу этой технологии возведения фундамента, вы выбираете качество и надежность по самой доступной цене. При строительстве дома на традиционных фундаментах до 40% затрат приходится на устройство фундамента. Свайно-винтовая технология позволяет сократить эти расходы в 2-3 раза. Средний срок службы свай, выпускаемых на нашем заводе – 100 лет: мы даем гарантию на них на 25 лет, а на готовые фундаменты – 10 лет.

Вы можете быть уверены, что установленные нами фундаменты на винтовых сваях будут ничем не хуже традиционных ленточных или заглубленных, а в большинстве случаев превзойдут их по качеству и надежности. Новая свайно-винтовая технология, которую мы освоили досконально, и о которой знаем все, - это высокоэффективное, экономически выгодное и технически простое решение при проектировании оснований зданий и сооружений в разных климатических условиях, а также в условиях сложных грунтов и рельефов местности.

Одна труба, в зависимости от диаметра, выдерживает нагрузку до 25 тонн. Только при помощи усиления винтовыми сваями можно заменить аварийный или старый фундамент, не демонтируя его – если у вас возникнет подобная проблема, мы обязательно приедем к вам в Наро-Фоминск и сможем помочь ее решить.