Винтовые сваи в Коломне

Представляем вам продукцию Кольчугинского конструкторского завода металлоизделий – современные прочные винтовые сваи Стандарт-1, Стандарт-2 и Цинк, арматурные пруты. Кроме того, предприятие осуществляет полный цикл устройства свайно-винтовых фундаментов: от создания проекта и разметки участка до декорирования цоколя готового фундамента сайдингом или панелями.

Винтовые сваи в Коломне

Мы производим поставки винтовых труб всех типов и размеров в Москву, а также в Московскую область, в том числе в город Коломну.

Предприятие ККЗМ – это мощное высокотехнологичное производство с автоматизированной линией по выпуску различных металлоизделий, и в первую очередь, винтовых свай. На каждом из этапов изготовления конструкций нашими специалистами осуществляется многоуровневый контроль качества выпускаемых изделий. Мы строго следим за:

  • качеством сварочных работ (каждая свая проходит проверку ультразвуком);
  • соответствием характеристик применяемой стали ТУ и нормативам;
  • составом многослойного антикоррозийного покрытия;
  • качеством нанесения антикоррозийного покрытия на сваи.

Поэтому мы не боимся давать «железную» гарантию на все наши изделия из железа сроком на 25 лет! А здания, сооруженные на наших свайно-винтовых фундаментах, в среднем стоят до 100 лет и больше.

Очень часто такой тип оснований применяется на подвижных, сыпучих, сложных грунтах, на обрывах и в лесу, где другой фундамент сооружать нецелесообразно или вовсе невозможно. Обращайтесь в нашу компанию – и мы поможем построить дом вашей мечты в прекрасном городе Коломне на участке любой сложности, не нарушив его рельефа и оставив в неприкосновенности зеленые насаждения.

Доставка винтовых свай Коломну

Звоните прямо сейчас нашим менеджерам, получайте ответы на все свои вопросы, согласовывайте и оформляйте заказ. Наш завод располагает собственным транспортным цехом, поэтому свою продукцию мы доставляем на места оперативно, в самые сжатые сроки. Приемка товара осуществляется на месте, по прибытии в Коломну, и только поле этого производится окончательный расчет. Время доставки заказа – до 2 дней, в случае оформления срочного заказа вы получите товар в тот же день.

Компания ККЗМ осуществляет полный цикл строительства свайно-винтовых фундаментов: от проведения геологоразведки местности и консультирования клиента по выбору свай до монтажа свайного поля, обвязки и устройства ростверка. Кроме того, наше предприятие выполняет реконструкцию и усиление любых типов фундаментов винтовыми сваями на всей территории Москвы и Московской области, в том числе в Коломне.

Стоимость доставки в Коломну

Для уточнения стоимости доставки продукции завода звоните, пожалуйста, в отдел продаж.

Монтаж винтовых свай в Коломне

Свайно-винтовая технология возведения фундамента – это безупречное качество и надежность по самым выгодным ценам. Экономия средств в сравнении с традиционном ленточном фундаментом составляет не менее 100%.

Вы можете быть абсолютно уверены, что установленные нами винтовые фундаменты будут нисколько не хуже других типов оснований, а в большинстве случаев превзойдут их по надежности и долговечности.

Досконально освоенная нами свайно-винтовая технология, о которой мы знаем все и даже чуть больше – это экономически выгодное, эффективное и технически простое решение проектирования сооружений в условиях сложных грунтов, рельефов и низких температур. Обращайтесь, и мы смонтируем фундамент в Коломне даже зимой, при 20-градусном морозе.