Винтовые сваи в Калуге

Кольчугинский конструкторский завод металлоизделий (ККЗМ) специализируется на изготовлении строительных конструкций и арматуры. Одним из основных направлений его деятельности является производство свай для устройства современных свайно-винтовых фундаментов.

Винтовые сваи в Калуге

На заводе действует современная автоматическая линия по изготовлению свайно-винтовых конструкций с осуществлением постоянного многоуровневого контроля качества выпускаемой продукции.

Проводятся проверки:

  • на соответствие применяющейся стали существующим нормативам и ТУ;
  • ультразвуковое исследование качества сварочных работ, используемых при производстве винтовых свай;
  • контроль качества состава защитного антикоррозийного покрытия и его нанесения.

Традиционно высокое качество производимых изделий является приоритетным при планировании производственного процесса на ККЗМ. Этому немало способствует наличие на предприятии собственного инженерного отдела, специалисты которого выполняют наукоемкие задачи, в том числе расчет фундаментов, возводимых в сложных условиях и разработку инновационных противокоррозийных покрытий.

Доставка винтовых свай в Калугу

Предприятие осуществляет замкнутый цикл сооружения фундаментов: от геологоразведочных работ на участке и консультаций по выбору размера и типа свай до финишной отделки готовой свайно-винтовой конструкции под ключ и ремонтных работ по восстановлению фундаментов, включая и доставку своих изделий по Москве, Подмосковью и соседним областям.

В город Калугу поставляются винтовые сваи всех типов и размеров: «Стандарт-1», «Стандарт-2» и «Цинк». Все изделия доставляются транспортом предприятия в течение 2 дней с момента оформления заказа. Без проволочек и лишних согласований – четко и оперативно.

Монтаж винтовых свай в Калуге

Предприятие ККЗМ дает гарантию на 10 лет службы разработанных и построенных фундаментов на основании «Акта геологоразведочных работ» и «Акта выполнения монтажа». Для качественного выполнения работ специалисты завода проводят предварительное изучение характера грунтов во всех регионах, куда поставляются и где устанавливается произведенные предприятием винтовые сваи, в том числе и в Калужской области. Так обеспечивается замкнутый цикл – от производства материалов и разработки проекта фундамента до его полной готовности. При этом вся ответственность за каждый этап и за всю работу в целом лежит на одной подрядной организации. Один подрядчик – лучше конечный результат!

В комплекс работ входит:

  • изготовление и доставка комплектующих собственного производства в город Калугу;
  • установка свай – ручная или при помощи КМУ, занимающая от нескольких часов до 1-2 дней;
  • обвязка и обустройство ростверка;
  • финишная отделка фундамента декоративными панелями.

Сделав выбор в пользу свайно-винтовой технологии, вы получаете крепкий, надежный фундамент, обладающий способностью эффективно бороться со сложными грунтами. Этот тип фундамента устанавливается без вмешательства в рельеф участка застройки, а монтажные работы могут проводиться при любой погоде и в любое время года.

Общая стоимость услуг определяется перечнем расходных материалов и сложностью монтажных работ.