Винтовые сваи в Дмитрове

Кольчугинский конструкторский завод металлоизделий (ККЗМ) производит стальные и оцинкованные винтовые сваи всех типов и размеров, а также осуществляет работы по проектированию и монтажу свайно-винтовых фундаментов под строительство домов из деревянного бруса, пено- и газобетона, заборов, гаражей, террас и т.д.

Винтовые сваи в Дмитрове

Наше предприятие оснащено высокотехнологичной современной автоматизированной линией по выпуску винтовых свай. Все работы выполняются на профессиональном оборудовании: плазменных резаках, гидравлических прессах, лазерных столах с ЧПУ для раскроя и т.д. На каждом этапе производства мы осуществляем тщательный контроль качества выпускаемой продукции, внимательно следим:

  • за соответствием характеристик стали и цинка, используемых для изготовления свай ТУ и действующим нормативам;
  • за качеством сварки (проверка осуществляется при помощи ультразвука);
  • за составом и качеством нанесения многослойного антикоррозийного покрытия.

На нашем предприятии работают настоящие специалисты своего дела: конструкторы, технологи, металлурги, строители-монтажники и даже геологи, которые производят разведку местности до начала сооружения фундаментов, определяют характеристики грунта и на основе этих данных дают рекомендации, какие сваи лучше применить и как правильно рассчитать фундамент.

Для выполнения сложных наукоемких задач – проектирования фундаментов на сыпучих, болотистых, глинистых, подвижных грунтах и разработки новых антикоррозионных покрытий по современным технологиям на ККЗМ работает инженерно-счетный отдел.

Доставка винтовых свай в Дмитров

Мы осуществляем поставки наших изделий и выполняем строительные работы по всему центральному региону: Москве и Подмосковью, близлежащих областях, в том числе готовы выполнить заказ любой сложности в городе Дмитрове – с гарантией качества и в предельно короткие сроки.

Наши изделия – это надежность, высокая технологичность и ваша уверенность в том, что любая постройка, возведенная на фундаменте из кольчугинских винтовых свай, простоит до ста лет и больше, сумев выдержать значительные внешние нагрузки, испытание погодными катаклизмами и временем.

Но мы прекрасно понимаем, что для заказчиков не менее важна оперативность и четкость выполнения работ. Именно поэтому все заказы мы доставляем на собственном транспорте на строительные площадки по всему региону, без задержек и проволочек. Любое количество свай, арматуры или других изделий нашего предприятия будет доставлено в город Дмитров в срок до 2 дней с момента получения заказа.

Мы реализуем в вашем городе весь ассортиментный ряд продукции ККЗМ, в том числе винтовые сваи «Стандарт 1», «Стандарт 2» и «Цинк».

Монтаж винтовых свай в Дмитрове

По окончании строительства свайно-винтового фундамента мы выдадим вам «Акт выполнения монтажа» с гарантией 10 лет на готовую конструкцию. Наша бригада квалифицированных специалистов качественно выполнит все работы от первого до финального этапа:

  • геологическую разведку местности с определением характера грунтов;
  • разработку проекта с учетом рельефа участка, погодных условий и т.д.;
  • изготовление свай необходимого диаметра и длины;
  • доставку готовых изделий в Дмитров;
  • установку винтовых свай ручным способом или при помощи краново-манипуляторной установки, что займет соответственно 1-2 дня или 4-6 часов;
  • обвязку свай, устройство ростверка;
  • окончательную отделку фундамента декоративными панелями.

При этом ответственность за конечный результат от начала и до конца лежит на специалистах нашей компании. Заказывайте весь цикл работ у одного подрядчика – это удобно и надежно.