Монтаж винтовых свай в Ярославле

Любое строительство – это процесс, который начинается с сооружения прочного, надежного фундамента. От его качества напрямую зависит судьба всей будущей постройки. Кольчугинский конструкторский завод металлоизделий – предприятие, которое занимается выпуском винтовых свай всех типов и размеров, а также металлической арматуры и производит полный цикл работ по строительству свайно-винтовых фундаментов. Наше производство расположено во Владимирской области, офисы и склады – в Одинцово, а работаем мы на всей территории центрального региона России – в Москве и Подмосковье, а также в соседних городах, включая и Ярославль.

Винтовые сваи в Ярославле

Предприятие ККЗМ оснащено автоматизированной высокопроизводительной линией по производству винтовых свай и арматуры. Мы являемся одной из немногих компаний, владеющих всеми тонкостями технологии изготовления качественных свай для устройства надежных и долговечных фундаментов и полной материально-технической базой для сооружения оснований под деревянные, каркасные, газо- и пенобетонные дома, террасы, беседки, бани, заборы и многие другие постройки.

Квалификация наших специалистов, ох опыт и профессиональные навыки позволяют выполнять работу на самых сложных участках и в трудных погодных условиях.

Доставка винтовых свай в Ярославль

Для того, чтобы заказы выполнялись точно в срок, мы осуществляем доставку свай на места транспортом нашего предприятия. После изготовления и отгрузки изделий необходимого вам диаметра, длины и прочности, мы оперативно доставим заказ в Ярославль и разгрузим на вашем участке. Сроки монтажа свайно-винтового фундамента зависят от технологии вкручивания свай: ручная – 1-2 дня, механизированная - 5-6 часов.

Монтаж винтовых свай в Ярославле

Выбрать для своего будущего дома свайно-винтовую конструкцию фундамента – это самое верное решение. При значительной экономии средств вы получите надежное и прочное основание, которое простоит больше сотни лет. Но все это возможно лишь при условии правильного выбора свай, точного расчета проекта и строгого соблюдения технологии строительства.

Наш завод располагает собственным научным отделом, опытные специалисты которого сразу после получения заказа приедут в Ярославль, исследуют рельеф местности и качество грунта, сделают пробное ввинчивание свай и лишь потом произведут точный расчет фундамента. Мы делаем всю работу обстоятельно и со знанием дела. На каждом этапе работ мы несем полную ответственность за конечный результат.

Кольчугинский завод металлоизделий предлагает заказчикам Ярославля полный цикл работ по сооружению свайно-винтового основания, куда входит:

  • геологоразведочные работы на местности;
  • точный расчет фундамента, его планировка, выбор свай;
  • изготовление винтовых свай и доставка в Ярославль;
  • монтаж свайного поля ручным или машинным методом;
  • обвязка и устройство ростверка;
  • установка декоративного фальш-цоколя.

Свайно-винтовая технология позволяет производить работы при любой погоде и в любое время года, даже при минусовых температурах.

Сразу после возведения окончания устройства фундамента можно приступать к укладке стен.

Стоимость заказа рассчитывается индивидуально в зависимости от применяемых материалов и сложности монтажа. Мы предоставляем 5-процентную скидку на все наши изделия и услуги льготным категориям граждан.