Монтаж свай в Можайске

Строительство любого дома начинается с закладки фундамента. Чем прочнее и качественнее он будет, тем дольше простоит все сооружение, и тем меньше будут расходы на его эксплуатацию. В последние годы большой популярностью на нашем строительном рынке пользуется новая свайно-винтовая технология устройства универсальных и недорогих фундаментов.

Винтовые сваи в Можайске

Кольчугинский конструкторский завод металлоизделий – одно из ведущих предприятий в России по выпуску винтовых свай, реализующее свои металлоизделия на территории Москвы, Московской области и соседних регионов, в том числе в городе Можайске.

На заводе действует крупная автоматизированная линия по выпуску всех типов и размеров стальных свай – «Стандарт -1» и «Стандарт -2» и свай повышенной прочности с покрытием «Цинк». Кольчугинский завод – один из немногих в стране, выпускающих винтовые сваи высочайшего качества, с соблюдением все норм и стандартов и владением всеми тонкостями технологии производства.

Гарантией отличного качества выпускаемой продукции является наличие на предприятии постоянного многоуровневого контроля соответствия характеристик изделий действующим стандартам ТУ, а также:

  • ультразвуковое исследование качества сварки, применяющееся при креплении оголовков;
  • тщательный контроль качества многослойного покрытия свай против коррозии;
  • контроль за нанесением защитных покрытий.

Для постоянного совершенствования технологии производства на предприятии создан инженерно-расчетный отдел, специалисты которого работают над внедрением инновационных технологий, занимаются разработкой новых составов против коррозии металла и ведут расчеты сложных фундаментов, сооружаемых на подвижных, сыпучих, влажных грунтах.

Доставка винтовых свай в Можайск

Мы доставим винтовые сваи необходимого вам типа и размера в Можайск собственным транспортом в течение двух дней после оформления и согласования заказа. В случае необходимости возможна срочная доставка в тот же день.

Мы понимаем, что в ходе процесса работ четкость и оперативность выполнения каждого этапа играет важнейшую роль, поэтому никогда не допускаем задержек в поставках нашей продукции. Окончательная оплата заказов осуществляется по факту доставки товара в Ярославль по указанному адресу и принятия товара (проверки комплектации, документов, осмотра внешнего вида).

Монтаж винтовых свай в Можайске

Наш завод свай предприятие осуществляет полный цикл услуг по строительству свайно-винтовых фундаментов «под ключ» - от геологоразведки участка до декорирования цоколя готовой конструкции. На все производимые нами изделия и работы мы даем 10-летнюю гарантию на основании «Акта геологоразведки местности» и «Акта проведения монтажа».

В замкнутый цикл работ входит:

  • разработка проекта;
  • разметка участка;
  • изготовление и доставка винтовых свай в Можайск;
  • монтаж свай (ручной или механизированный);
  • обвязка свай и монтаж ростверка;
  • отделка цоколя сайдингом или декоративными панелями.

В результате вы получаете долговечное и прочное основание, способное эффективно бороться со сложными грунтами, обеспечивая надежность и качество всего строения.